Бесплатные раскраски для печати

крыса (Животные)

Крыса активна особенно ночью. Черная крыса является хорошим альпинистом и может гнездиться на деревьях, в то время как норвежская крыса живет во влажных местах, таких как канализация. Крыса живет в группе, все выходцы из одной семьи, поэтому имеют одинаковый запах. Крыса, уходящая на несколько дней и теряющая этот запах, будет атакована другими. Следующие поколения тоже остаются вместе. канализационная крыса полезна для человека, потому что без нее, канализация часто бы заблокирована. Вопреки тому, что можно подумать, крыса очень чистое животное. Он проводит несколько часов в день в своем туалете, живя в мусоре и канализации, поэтому они могут передавать человеку многие заболевания, такие как сальмонеллез, различные лихорадки, бешенство, менингит и т. Д ... Самца зовут крыса, самка - селезенка, а ребенок - енот.

Тонны бесплатных рисунков в нашей коллекции раскраски для печати!


Детям наверняка понравятся наши различные темы, такие как супергерои, мультфильмы, анимационные фильмы, видеоигры, персонажи (принцесса, рыцарь, пират, робот, ...), а также множество образовательных раскрасок (цифры, алфавит, буквы, фигуры).

Для развлечения всех, у нас есть различные раскраски для взрослых, анти-стресс и расслабляющий. Не говоря уже о мандалах, художественной деятельности, практикуемой веками, и наших рисунках арт-терапии, которые помогают некоторым людям в беде (болезнь, депрессия, инвалидность). Расслабьтесь и станьте дзен, раскрасив, точка!

Но это еще не все, потому что у нас также есть множество раскрасок, представляющих природу, животных, праздники и особые случаи, профессии, спорт, кино, транспорт, здания и архитектуру, произведения искусства великих художников, еду, страны, предметы всех видов. и многое другое, чтобы узнать на raskraskino.com.

Новые рисунки и раскраски будут добавляться регулярно, не стесняйтесь добавлять этот сайт в избранное!

Возьми свои ручки, цветные карандаши и оживи. Наш девиз: веселитесь и хорошо раскрашивайте!