Бесплатные раскраски для печати

Красная Шапочка (мультфильмы)

Это история маленькой девочки, которая очень красивая и чья мама и бабушка любят это. Его бабушка решает сделать из него маленькую красную шапочку, которая ему очень подходит. Итак, все называют маленькую девочку "Красная Шапочка". Однажды его мать отправляет его к больной бабушке. Она просит его принести бедной женщине пирог с маслом, чтобы утешить ее. По дороге маленькая девочка встречает Волка. Волк хочет поглотить его, но должен найти другое решение, потому что лесорубы работают в лесу. К сожалению, Красная Шапочка не знает, что волки опасны. Она показывает волку, что идет к бабушке, а также говорит ей, где она живет. Волк бежит на полной скорости, чтобы прибыть первым. Он изображает из себя Красную Шапочку, и бабушка впускает его. Он ест это немедленно, он одевается и занимает свое место в своей постели. Красная Шапочка наконец прибывает. Она обнаруживает, что ее бабушка изменилась, и задает некоторые вопросы, но Волк слишком быстр и, наконец, он пожирает это. Конечно, в современных версиях часто маленькая красная шапочка не сгорела в конце, бывают развороты ситуаций ...

Тонны бесплатных рисунков в нашей коллекции раскраски для печати!


Детям наверняка понравятся наши различные темы, такие как супергерои, мультфильмы, анимационные фильмы, видеоигры, персонажи (принцесса, рыцарь, пират, робот, ...), а также множество образовательных раскрасок (цифры, алфавит, буквы, фигуры).

Для развлечения всех, у нас есть различные раскраски для взрослых, анти-стресс и расслабляющий. Не говоря уже о мандалах, художественной деятельности, практикуемой веками, и наших рисунках арт-терапии, которые помогают некоторым людям в беде (болезнь, депрессия, инвалидность). Расслабьтесь и станьте дзен, раскрасив, точка!

Но это еще не все, потому что у нас также есть множество раскрасок, представляющих природу, животных, праздники и особые случаи, профессии, спорт, кино, транспорт, здания и архитектуру, произведения искусства великих художников, еду, страны, предметы всех видов. и многое другое, чтобы узнать на raskraskino.com.

Новые рисунки и раскраски будут добавляться регулярно, не стесняйтесь добавлять этот сайт в избранное!

Возьми свои ручки, цветные карандаши и оживи. Наш девиз: веселитесь и хорошо раскрашивайте!