Бесплатные раскраски для печати

Мистер мадам (мультфильмы)

С момента рождения в 1971 году репутация месье мадам неуклонно росла. Благодаря своей выразительности, цветам, простоте и юмору они привлекают аудиторию из нескольких поколений, которая отождествляет себя с этими персонажами. Первым в серии стал месье Шатуиль, парень оранжевого цвета с длинными извилистыми руками, которые щекочут всех. Мистер Малчанс круглый и синий, у него 3 бинта на голове и 2 бинта на теле; бинты, которые он будет хранить во всех своих проявлениях в книгах. У него всегда мало несчастий. Если он идет по улице, он всегда берет фонарный столб. Когда он должен отремонтировать свою поврежденную трубу грозой, он берет лестницу и разбивает окно. Он работает на мистера Авойна, фермера, который владеет большим садом, и собирает яблоки, но он не берет лестницы, как другие его коллеги. Он ходит и так как ему не повезло, он скоро ударяется о дерево, и яблоко падает. Он очень любит свою работу. История миссис Принцесса, которая носит красивую золотую корону и живет в замке. Она решает позаботиться о мистере Малчансе, который сломал ему ногу, но она никогда не занималась домашней работой, покупками или готовкой. Она розовая, светлые волосы с маленькими синими туфлями.

Тонны бесплатных рисунков в нашей коллекции раскраски для печати!


Детям наверняка понравятся наши различные темы, такие как супергерои, мультфильмы, анимационные фильмы, видеоигры, персонажи (принцесса, рыцарь, пират, робот, ...), а также множество образовательных раскрасок (цифры, алфавит, буквы, фигуры).

Для развлечения всех, у нас есть различные раскраски для взрослых, анти-стресс и расслабляющий. Не говоря уже о мандалах, художественной деятельности, практикуемой веками, и наших рисунках арт-терапии, которые помогают некоторым людям в беде (болезнь, депрессия, инвалидность). Расслабьтесь и станьте дзен, раскрасив, точка!

Но это еще не все, потому что у нас также есть множество раскрасок, представляющих природу, животных, праздники и особые случаи, профессии, спорт, кино, транспорт, здания и архитектуру, произведения искусства великих художников, еду, страны, предметы всех видов. и многое другое, чтобы узнать на raskraskino.com.

Новые рисунки и раскраски будут добавляться регулярно, не стесняйтесь добавлять этот сайт в избранное!

Возьми свои ручки, цветные карандаши и оживи. Наш девиз: веселитесь и хорошо раскрашивайте!