Бесплатные раскраски для печати

индийский (Персонажи)

Американцы, индейцы, индейцы или коренные американцы, как утверждают некоторые народы, являются жителями Америки до европейской колонизации Америки. Этноним коренных американцев происходит от индейцев. Он был изобретен после ошибки исследователя Христофора Колумба, который в 1492 году думал, что достиг Индийского субконтинента во время высадки в Америке. Именно в этом контексте европейцы назвали эту территорию Вест-Индией, чтобы отличить их от тех, которые называются Восточными (которые также дали свое название различным европейским колониальным образованиям, называемым Ост-Индской компанией). Из-за этой путаницы мы продолжаем использовать слово «индейцы», чтобы говорить о населении Нового Света. С работами картографа Мартина Вальдсемюллера в начале шестнадцатого века мы начинаем говорить об «американском континенте», в память об итальянском мореплавателе Америго Веспуччи; затем его жители называют «американскими индейцами», чтобы отличать их от индийского народа, не меняя при этом практику определения их индейцами.

Тонны бесплатных рисунков в нашей коллекции раскраски для печати!


Детям наверняка понравятся наши различные темы, такие как супергерои, мультфильмы, анимационные фильмы, видеоигры, персонажи (принцесса, рыцарь, пират, робот, ...), а также множество образовательных раскрасок (цифры, алфавит, буквы, фигуры).

Для развлечения всех, у нас есть различные раскраски для взрослых, анти-стресс и расслабляющий. Не говоря уже о мандалах, художественной деятельности, практикуемой веками, и наших рисунках арт-терапии, которые помогают некоторым людям в беде (болезнь, депрессия, инвалидность). Расслабьтесь и станьте дзен, раскрасив, точка!

Но это еще не все, потому что у нас также есть множество раскрасок, представляющих природу, животных, праздники и особые случаи, профессии, спорт, кино, транспорт, здания и архитектуру, произведения искусства великих художников, еду, страны, предметы всех видов. и многое другое, чтобы узнать на raskraskino.com.

Новые рисунки и раскраски будут добавляться регулярно, не стесняйтесь добавлять этот сайт в избранное!

Возьми свои ручки, цветные карандаши и оживи. Наш девиз: веселитесь и хорошо раскрашивайте!