Бесплатные раскраски для печати

рыцарь (Персонажи)

В средние века рыцарь был конным воином, также носившим дворянский титул. Рыцари служили в армии своего феодала, то есть своего лорда, короля или императора. Они следовали кодексу чести, вдохновленному христианскими добродетелями, состоящему в принципе защиты слабых и угнетенных. В первую очередь, стремясь к личной славе во время военных действий, они часто были плохо дисциплинированы и беспорядочно выглядели при виде врага, как это было в битве при Креси. Они экипировали себя, их доспехи, оружие и скакуны были полностью под их контролем. Существует несколько типов рыцарей, сначала рыцарей-госпитальеров или госпитальеров: монах-солдат ордена Госпиталя Сен-Жан Иерусалимского на Святой Земле, рыцарь Родоса: монах-солдат ордена Святого Иоанна Иерусалимского во время его суверенитета на острове Родос, Рыцарь Мальты: монах-воин ордена Святого Иоанна Иерусалимского во время его суверенитета на острове Мальта, Рыцарь Храма : брат-солдат ордена Храма, также называемого тамплиерами, тевтонский рыцарь: брат-солдат тевтонского ордена. Титул рыцаря до сих пор используется во многих странах в качестве первого звания почетных орденов (рыцарь Почетного легиона, рыцарь искусств и писем, рыцарь академических пальм и т. Д.). ассоциации с их членами по фольклорным причинам (например, Братство рыцарей Тастевинов).

Тонны бесплатных рисунков в нашей коллекции раскраски для печати!


Детям наверняка понравятся наши различные темы, такие как супергерои, мультфильмы, анимационные фильмы, видеоигры, персонажи (принцесса, рыцарь, пират, робот, ...), а также множество образовательных раскрасок (цифры, алфавит, буквы, фигуры).

Для развлечения всех, у нас есть различные раскраски для взрослых, анти-стресс и расслабляющий. Не говоря уже о мандалах, художественной деятельности, практикуемой веками, и наших рисунках арт-терапии, которые помогают некоторым людям в беде (болезнь, депрессия, инвалидность). Расслабьтесь и станьте дзен, раскрасив, точка!

Но это еще не все, потому что у нас также есть множество раскрасок, представляющих природу, животных, праздники и особые случаи, профессии, спорт, кино, транспорт, здания и архитектуру, произведения искусства великих художников, еду, страны, предметы всех видов. и многое другое, чтобы узнать на raskraskino.com.

Новые рисунки и раскраски будут добавляться регулярно, не стесняйтесь добавлять этот сайт в избранное!

Возьми свои ручки, цветные карандаши и оживи. Наш девиз: веселитесь и хорошо раскрашивайте!