Бесплатные раскраски для печати

Popeye (Супер герой)

Попай - грубый моряк, восприимчивый и бурно реагирующий, если его провоцируют, демонстрируя свою силу и физическое сопротивление, граничащее с неуязвимостью. Необразованный, он пунктуально вспыхивает ясностью, но обычно не сияет своим умом, как показывает его очень специфический язык. На самом деле, он путает людей и словесные времена, делает много ошибок в терминах словарного запаса и синтаксиса и предпочитает категорические предложения большим объяснениям, таким как «Blow me down! («Я сдулся!», «Имя трубы!») И его знаменитое «Я, я, что я, я, и это то, что я я. («Я есть то, что я есть, и это все, чем я являюсь!»). Тем не менее, Папай также смелый, верный, близкий к бедным, даже сентиментальный по отношению к Олив Ойл. Несмотря на то, что он одет как моряк, и это его работа при его первом появлении, Попай быстро становится авантюрным героем, чтобы делать все от боксера до фермера, журналиста и просвещенного диктатора. В комиксах его потребление шпината носит эпизодический характер, а Попай, естественно, силен. Папай обычно носит черно-красную матросскую рубашку с желтыми пуговицами, синие брюки, белую кепку и держит маленькую кукурузную трубку между губами. Помимо своей большой силы, он не является строго говоря моделью супергероев: он одноглазый, имеет чрезмерно развитые предплечья с татуированным якорем на каждом, выдающийся подбородок, идет как утка и его локти выделяются.

Тонны бесплатных рисунков в нашей коллекции раскраски для печати!


Детям наверняка понравятся наши различные темы, такие как супергерои, мультфильмы, анимационные фильмы, видеоигры, персонажи (принцесса, рыцарь, пират, робот, ...), а также множество образовательных раскрасок (цифры, алфавит, буквы, фигуры).

Для развлечения всех, у нас есть различные раскраски для взрослых, анти-стресс и расслабляющий. Не говоря уже о мандалах, художественной деятельности, практикуемой веками, и наших рисунках арт-терапии, которые помогают некоторым людям в беде (болезнь, депрессия, инвалидность). Расслабьтесь и станьте дзен, раскрасив, точка!

Но это еще не все, потому что у нас также есть множество раскрасок, представляющих природу, животных, праздники и особые случаи, профессии, спорт, кино, транспорт, здания и архитектуру, произведения искусства великих художников, еду, страны, предметы всех видов. и многое другое, чтобы узнать на raskraskino.com.

Новые рисунки и раскраски будут добавляться регулярно, не стесняйтесь добавлять этот сайт в избранное!

Возьми свои ручки, цветные карандаши и оживи. Наш девиз: веселитесь и хорошо раскрашивайте!