Бесплатные раскраски для печати

сверхчеловек (Супер герой)

Супермен - американский мультипликационный супергерой, принадлежащий к воображаемому миру вселенной DC. Внешность персонажа особенно знаковая: костюм, состоящий из красного, синего и желтого купальника, колготок и обтягивающих ботинок, пояса с накидкой и на груди, рисунок «S» красный на желтом щите. В оригинальной версии своего рассказа Супермен родился на планете Криптон под именем «Кал-Эл». Будучи ребенком, он был завернут в плащ и помещен в космический корабль его отцом, ученым Джор-Эл, и его матерью Ларой, потому что планета находилась под угрозой полного уничтожения. Корабль Moose II покинул Криптон незадолго до рокового взрыва. После очень долгого путешествия он приземляется на планете Земля. Кал-Эл найден фермером с большим сердцем и его женой в Смолвиле, штат Канзас. Джонатан и Марта Кент, у которых нет детей, решают усыновить его и сохранить в тайне его происхождение. Кал-Эл переименован в «Кларк Джозеф Кент» № 2 и вырос в окружении друзей Ланы Лэнг (его первая любовь) и Пита Росса. Будучи подростком, Кларк подвергает сомнению его принятие и его очевидные способности. Кент решает раскрыть тайну своего происхождения. Он учится овладевать своими способностями и жить в тайне, несмотря на себя.

Тонны бесплатных рисунков в нашей коллекции раскраски для печати!


Детям наверняка понравятся наши различные темы, такие как супергерои, мультфильмы, анимационные фильмы, видеоигры, персонажи (принцесса, рыцарь, пират, робот, ...), а также множество образовательных раскрасок (цифры, алфавит, буквы, фигуры).

Для развлечения всех, у нас есть различные раскраски для взрослых, анти-стресс и расслабляющий. Не говоря уже о мандалах, художественной деятельности, практикуемой веками, и наших рисунках арт-терапии, которые помогают некоторым людям в беде (болезнь, депрессия, инвалидность). Расслабьтесь и станьте дзен, раскрасив, точка!

Но это еще не все, потому что у нас также есть множество раскрасок, представляющих природу, животных, праздники и особые случаи, профессии, спорт, кино, транспорт, здания и архитектуру, произведения искусства великих художников, еду, страны, предметы всех видов. и многое другое, чтобы узнать на raskraskino.com.

Новые рисунки и раскраски будут добавляться регулярно, не стесняйтесь добавлять этот сайт в избранное!

Возьми свои ручки, цветные карандаши и оживи. Наш девиз: веселитесь и хорошо раскрашивайте!