Бесплатные раскраски для печати

трансформеры (Супер герой)

Загадочные роботы внеземного происхождения, способные превращаться в машины и объекты человеческого производства, атакуют системы обороны американской армии. Затем секретная служба и федеральное правительство Соединенных Штатов понимают, что злоумышленники ищут информацию об инциденте в Северном Ледовитом океане в 1897 году. Будет найден праправнук исследователя, который возглавлял миссию несмотря на то, что его взяли на себя, его машина сама по себе является роботом (шмель), который следит за ним. С его помощью и другими роботами, автоботами во главе с Оптимусом Праймом, он должен будет помешать грозным десептиконам Мегатрона захватить Allspark, кубический артефакт, содержащий огромное количество энергии, что позволит доминировать на планете.

Тонны бесплатных рисунков в нашей коллекции раскраски для печати!


Детям наверняка понравятся наши различные темы, такие как супергерои, мультфильмы, анимационные фильмы, видеоигры, персонажи (принцесса, рыцарь, пират, робот, ...), а также множество образовательных раскрасок (цифры, алфавит, буквы, фигуры).

Для развлечения всех, у нас есть различные раскраски для взрослых, анти-стресс и расслабляющий. Не говоря уже о мандалах, художественной деятельности, практикуемой веками, и наших рисунках арт-терапии, которые помогают некоторым людям в беде (болезнь, депрессия, инвалидность). Расслабьтесь и станьте дзен, раскрасив, точка!

Но это еще не все, потому что у нас также есть множество раскрасок, представляющих природу, животных, праздники и особые случаи, профессии, спорт, кино, транспорт, здания и архитектуру, произведения искусства великих художников, еду, страны, предметы всех видов. и многое другое, чтобы узнать на raskraskino.com.

Новые рисунки и раскраски будут добавляться регулярно, не стесняйтесь добавлять этот сайт в избранное!

Возьми свои ручки, цветные карандаши и оживи. Наш девиз: веселитесь и хорошо раскрашивайте!