Бесплатные раскраски для печати

Автомобиль / Автомобиль (транспорт)

Автомобиль или легковой автомобиль, также известный как автомобиль или цистерна в Северной Америке или, более конкретно, автомобиль, представляет собой механический колесный автомобиль, предназначенный для наземной перевозки людей, их багажа и детей. объекты. Автомобиль является одним из самых распространенных видов транспорта, его вместимость обычно составляет от двух до пяти человек, но может варьироваться от одного до девяти мест. Автомобиль был создан во время изобретения первых «автомобилей без лошадей», потому что они были оснащены двигателем с бортовым источником питания, в то время как другие «автомобили», сценические автобусы, кареты, кареты, тележки и другие наземные транспортные средства управлялись одной или несколькими лошадьми (запряженными лошадьми) или одним или несколькими волами. Термин, чаще всего используемый во Франции для обозначения автомобиля, - «автомобиль», гораздо реже - «автомобиль». Почти никогда не «автомобиль», который выглядит как устаревший. Из-за его широкого распространения и использования в самых разных кругах, автомобиль сегодня называют многими именами, знакомыми или сленговыми, такими как авто, автомобиль, тако, а также ящик, шина, варган, шиньоль, Шаррет в Европе, а также минуны во франкоязычной Северной Америке. Обратите внимание, что char - это единственный термин, используемый в канадском французском языке, и это не англицизм.

Тонны бесплатных рисунков в нашей коллекции раскраски для печати!


Детям наверняка понравятся наши различные темы, такие как супергерои, мультфильмы, анимационные фильмы, видеоигры, персонажи (принцесса, рыцарь, пират, робот, ...), а также множество образовательных раскрасок (цифры, алфавит, буквы, фигуры).

Для развлечения всех, у нас есть различные раскраски для взрослых, анти-стресс и расслабляющий. Не говоря уже о мандалах, художественной деятельности, практикуемой веками, и наших рисунках арт-терапии, которые помогают некоторым людям в беде (болезнь, депрессия, инвалидность). Расслабьтесь и станьте дзен, раскрасив, точка!

Но это еще не все, потому что у нас также есть множество раскрасок, представляющих природу, животных, праздники и особые случаи, профессии, спорт, кино, транспорт, здания и архитектуру, произведения искусства великих художников, еду, страны, предметы всех видов. и многое другое, чтобы узнать на raskraskino.com.

Новые рисунки и раскраски будут добавляться регулярно, не стесняйтесь добавлять этот сайт в избранное!

Возьми свои ручки, цветные карандаши и оживи. Наш девиз: веселитесь и хорошо раскрашивайте!